Administration

​Christa Weigl
Vorstandssekretariat
+43 316 385 12605
christa.weigl@klinikum-graz.at
christa.weigl@medunigraz.at

Renate Toniutti
Kliniksekretariat
+43 316 385 13361
renate.toniutti@klinikum-graz.at

Corinna Prohinigg
Lehreassistenz
+43 316 385 14099
corinna.prohinigg@klinikum-graz.at
corinna.prohinigg@medunigraz.at

Yvonne Gallistl
Klinische Abteilung für Allgemeine Pädiatrie
Abteilungssekretariat
+43 316 385 14099
yvonne.gallistl@medunigraz.at

Judith Knöbl
Klinische Abteilung für Hämatologie-Onkologie
Abteilungssekretariat
+43 316 385 83485
judith.knoebl@klinikum-graz.at

Karin Schosteritsch
Klinische Abteilung für Kardiologie
Abteilungssekretariat
+43 316 385 83670
karin.schosterisch@medunigraz.at

Ilse Gober
Klinische Abteilung für Neonatologie
Abteilungssekretariat
+43 316 385 83830
ilse.gober@medunigraz.at

Mag.(FH) Katrin Borstner
Klinische Abteilung für Pulmonologie-Allergologie
Abteilungssekretariat
+43 316 385 12620
katrin.borstner@medunigraz.at

Maria Wagenhofer
Klinische Abteilung für Pulmonologie-Allergologie
Abteilungssekretariat
+43 316 385 12620
maria.wagenhofer@medunigraz.at

 

 

Letzte Aktualisierung: 27.04.2016